Ежедневно с 9 до 18

Оставить заявку

Дом Вашей мечты от Homelux

СИП-домаПредставляем новый проект компании Homelux – строительство коттеджного поселка. Несколько лейт-хаусов будут находиться на улице Тупиковой, в 1,5 км. от города на Кульджинском кольце на аэропорт по новой дороге в сторону Ияф Алатау. Первый дом, так сказать первая ласточка, уже построен. Сейчас ведутся работы по отделке дома и благоустройству прилегающей территории. Еще два лейт-хауса в процессе строительства.

Что такое лейт-хаус от Homelux? Это двухэтажный дом, площадью 483 м2, который рассчитан на проживание трех семей с тремя отдельными входами, либо одной большой семьи. Одна квартира площадью 160 м2 состоит из 3 спален на втором этаже и кухни-гостиной на первом. В доме есть два санузла на первом и втором этажах.

Для строительства и отделки лейт-хауса используются высококачественные строительные и отделочные материалы. На продажу поступят дома в двух вариантах – с чистовой или предчистовой отделкой. Наши дома – это чистый лист, в которых каждый хозяин может выбрать наиболее удобную планировку и размещение помещений, а также лучшие варианты отделки.

Мы исполним все пожелания и построим дом Вашей мечты! Подробная информация по телефонам: +77017894411 Абай, +77055111194 Игорь.

Homelux Контакты:
Адрес: проспект Рыскулова 103B, 3 этаж, 3 оф. Алматы,
Телефон:+7 (701) 789-44-11, Факс:, Электронная почта: shulekenov7@gmail.com